Елена Проклова: «Если бывший муж захочет новую семью, приведет ее в дом на нашем участке»

Елена Проклова продолжает хранить верность бывшему супругу Андрею Тришину. При этом она не против того, чтобы экс-избранник устроил свою личную жизнь.

Елена Проклова

Елена Проклова и ее муж, бизнесмен Андрей Тришин, были вместе около 30 лет. За этот огромный срок супруги успели стать друг для друга по-настоящему родными людьми. А вот потом произошло то, что случается со многими: чувства приелись и остыли.

Конечно, Проклова могла продолжать жить по привычному сценарию, однако не захотела идти этим путем. «Большинство семей, за которыми я наблюдаю, после такого количества лет живут вместе по привычке, из удобства. У них общие дети, общий дом, но у него своя жизнь, а у нее своя, и они просто не замечают друг друга. К этому времени часто место любви занимает накопленное раздражение, но люди к этому привыкают и считают нормальным. А я нет. Я считаю, что все должно быть по-настоящему. Никто не виноват, если любовь уходит», — подчеркнула артистка.

Вместе с бывшими супругами живет и их общая дочь

При этом Проклова продолжает жить с бывшим мужем на одной территории. Супруги вместе обустраивали огромный загородный дом, поэтому актриса посчитала неправильным выгонять Андрея. Более того, она будет не против, если экс-супруг приведет в особняк новую избранницу.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.