Обзор смартфона Apple iPhone 13

Компания Apple представила новый iPhone 13, в котором есть улучшения. Можно выделить более лучшую камеру, уменьшенный вырез на экране. Ниже внимательнее рассмотрим модель, чтобы понять ее достоинства. Купить Apple iPhone 13 https://myapple61.ru/iphone/iphone-13/

Последняя модель Айфона 13 радует своим богатым функционалом, который сможет полностью удовлетворить потребности многих пользователей.

Что касается дизайна, то здесь разработчики не стали особенно долго думать. В руке Айфон 13 ощущается, как Айфон 12. Даже несмотря на увеличенную толщину, особенной разницы не ощущается даже при сравнении сразу двух моделей.

Для изготовления корпуса использовался авиационный алюминий и глянцевое стекло с матовой рамкой. Лицевая часть смартфона покрыта Ceramic Shield.

Теперь на экране появилось свободное место, где отлично поместились значки и уведомления. Достигнуть этого удалось за счет небольшого выреза в верхней части экрана. Но здесь следует оговориться, что такие изменения смогут оценить владельцы iPhone 13 mini. Другие модели с большими экранами имеют и без того достаточно большой экран, на котором отлично виден статус-бар.

За счет уменьшения размеров динамика, там будет меньше скапливаться пыли. При этом качество разговора никак не поменялась. Даже при таком размере, собеседника слышно отлично. Все остальные разъемы и кнопки остались на своих местах, потому привыкнуть к новой модели будет легко.

Немного портит впечатление глянцевая задняя панель, на которой остаются все отпечатки пальцев. Без чехла не обойтись, тем более что производитель уже подсуетился и предлагает огромный выбор самых разных обложек на любой вкус и из любого материала.

Изменилось расположение камер, которые теперь выстроились по диагонали.

Новый смартфон порадовал разнообразием оттенков. По сравнению с предыдущими нынешние оттенки стали мягче, приятнее. Например, черный уже не настолько кардинальный, а немного с добавлением синего. Красный цвет превратился в благородно-рубиновый. Есть еще розовый, который на больше напоминает телесный, а на счету становится цвета топленого молока, и синий.

Комментарии закрыты.