Workspace — тендерная площадка для поиска ИТ-специалистов

Поиск ИТ-специалиста нужной специализации или ИТ-компании для выполнения заказа может серьезно затянуться — но только не тогда, когда на помощь приходит «Воркспейс». Эта тендерная площадка предлагает обеим сторонам сделки все необходимое для того, чтобы сотрудничество состоялось и было плодотворным.

На Workspace можно не только разместить заявку на поиск подрядчиков, но и выбрать среди имеющихся исполнителей. Здесь можно найти специалиста для выполнения любой задачи: разработки игры, создания сайта, съемки видео. На сервисе заказчик получает доступ к полному каталогу digital-агентств, предоставляющих ИТ-услуги. Подобрать исполнителя будет несложно, достаточно учитывать тип проекта и размер установленного бюджета, в соответствии с которым можно будет искать специалиста.

Эта тендерная площадка удобна еще и тем, что связаться с исполнителем для уточнения всех деталей не составляет труда. Как и составить тендерное предложение — можно воспользоваться калькулятором для того, чтобы определить предварительную стоимость проекта, от которой исполнители смогут отталкиваться. Словом, Workspace — это именно та площадка, которая нужна как заказчикам, так и исполнителям.

Интерфейс площадки отличается простотой, так что разобраться в том, как функционирует эта биржа фриланса, труда не составит. Посещаемость на сайте очень высокая — хорошие специалисты, которые хотят получить выгодный заказ, регистрируются тут постоянно. Тендерная площадка работает всего пять лет, но за это время было организовано более семи тысяч тендеров.

Необходимо отметить, что «Воркспейс» выгодно отличается еще и тем, что недобросовестные исполнители, которые не выполняют заказ или предлагают несоответствующее качество, на площадке не задерживаются. Портал закрывает им доступ к своим возможностям.

Workspace создал максимально комфортное пространство для клиентов, никаких дефектов пользователями не обнаружено. Площадка является единственным сайтом в Рунете, главная задача которого заключается в помощи решений проблем в ИТ-сфере.

Для тех, кому требуются исполнители, тут созданы комфортные условия их поиска, причем все это — совершенно бесплатно. Как и сервисы для исполнителей, желающих поучаствовать в бизнес-тендере и получить выгодный заказ. Это возможно — все решается интересным портфолио и выгодным предложением.

Также, много интересной информации на https://habr.com

Комментарии закрыты.