Олег Газманов о проблемах с полицией и получении гражданства Израиля

Последние несколько дней на Олега Газманова идет информационная атака из-за его политических высказываний. Певец решил прокомментировать все, что он нем пишут.

Олег Газманов

Накануне журналисты сообщили, что в полицию поступило заявление на имя Олега Газманова. Ему припомнили высказывания относительно антиваксеров и попросили проверить, не попадают ли они под статью «возбуждение ненависти либо вражды». Исполнитель хиты «Господа офицеры» был удивлен таким решением и отреагировал на него.

«Распространяют слухи, что МВД заинтересовались мной из-за высказывания по коронавирусу и антиваксерам. Вот я здесь, меня никакое наше МВД не расспрашивает и не арестовывает. Удивительно только то, что не только иностранные, но и наши СМИ распространяют это», — недовольно сказал 70-летний артист.

Олег Газманов ждет день рождения жены

Также накануне в Telegram-каналах стали активно писать о том, что Газманов решил подать документы на израильское гражданство и перебраться жить за границу. Эта новость позабавила Олега Михайловича.

«Пишут, якобы имею гражданство Израиля. И о том, что я уже там. Но я в России, сочиняю музыку, работаю дома и не собираюсь никуда уезжать», — пояснил музыкант.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.