Проведение хирургических операций в клинике Давыдова Владислава Георгиевича

Вы спросили у своей лучшей подруги, и она ответила, что тоже сделает это, но не решается. Ваш спутник сказал вам, что это того не стоит. Но ваше зеркало говорит вам, что пришло время сделать косметическую операцию. Но кто посоветует вам найти лучшего хирурга, того, кто поймет ваши желания, ваши сомнения, а может быть, и ваши страхи? Потому что какую бы операцию вы ни рассматривали, подтяжку лица, протезы груди, липосакцию… вы знаете, что это настоящая операция, которая в определенной степени изменит ваше тело, ваш внешний вид. Вы знаете, что это не просто визит к косметологу, а вмешательство, к которому, как и к аппендициту, нужно относиться очень серьезно. Итак, как выбрать хирурга, не ошибившись? По ссылке вас ждет отличная клиника Давыдова Владислава Георгиевича.

Диплом пластического хирурга, обязательное звание

Первое, что нужно сделать, это устранить практикующих врачей, которые утверждают, что занимаются косметической хирургией, не имея дипломов. Все мы помним мрачные истории о пациентах, которых оперировали чуть ли не на задней кухне, или заканчивали тем, что им в ягодичные мышцы вводили гипс в качестве протезов! Не заходя так далеко, чтобы рассматривать возможность таких ужасов, абсолютно необходимо прибегнуть к помощи квалифицированного пластического хирурга. Список хирургов, специализирующихся в реконструктивной и эстетической хирургии, составляется Национальным советом ордена врачей, который проверяет дипломы и квалификации.

Но кто имеет право заниматься этой непростой профессией?

Сначала вы должны пройти 6 лет обучения, которые позволят вам стать врачом общей практики. Затем вы должны пять лет специализироваться в хирургии. Два года для изучения общей хирургии и последние три года для того, чтобы стать специалистом в области реконструктивной и эстетической пластической хирургии. И это не закончено! Так как вы должны быть ассистентом или заведующим клиникой в ​​отделении пластической хирургии в больнице в течение 2 лет.

Это долгий и строгий курс, и мы далеки от того представления, которое может сложиться у некоторых о пластическом хирурге, обязательно не слишком серьезном, поскольку он не занимается серьезными заболеваниями! Еще необходимо, чтобы он появился в знаменитом списке Совета Ордена. Но этот список очень длинный, около 650 хирургов! И даже если нам удалось устранить тех, кто называет себя косметическими хирургами, мы все равно возвращаемся к вопросу: как выбрать пластического хирурга?

Близость, критерий, который нельзя воспринимать легкомысленно

Мы должны предпочесть близость расстоянию. Проще будет проконсультироваться у хирурга в своем городе или области, чем у того, кто заставит нас ехать 500 км на поезде или машине. Даже если вы хотите, чтобы операцию сделал любимый хирург СМИ, думая, возможно, справедливо, что он лучший, потому что его показывают по телевизору, лучше иметь хирурга поблизости, чем вы сможете легко проконсультироваться до операции, а также после.

Послеоперационные консультации очень важны: маленькая проблема или большая проблема, и вы можете быстро пойти к своему хирургу.

Это заставляет нас предостерегать пациентов от «эстетического туризма». Так и хочется сказать: «Заплатим меньше», «наверняка будет так же хорошо», «к тому же мы живем в отличном отеле с бассейном», «будет как в отпуске»…

Ну нет, операция не может считаться отдыхом. Анестезия, операция, а проснувшись, перевязки, шрамы, чтобы обниматься… Видели ли мы когда-нибудь только что прооперированных пациентов, загорающих возле бассейна после купания?

И когда вы вернетесь из скобок «действующего отпуска», кто последует за вами? Кто будет вас осматривать? Во Франции хирург должен представить вам точную и обязательную оценку. Отслеживание включено в стоимость. Сюрпризов быть не может.

И если ваша кузина знает имя хирурга, который так хорошо сделал подтяжку лица ее коллеге по офису, почему бы и нет? Из уст в уста может быть ответом на наш вопрос.

Вы можете серьезно и просто обратиться за советом к своему терапевту, медсестре или фармацевту. Медицинское сообщество, как правило, хорошо информировано о репутации того или иного коллеги или коллеги.

И когда вы начали, когда вы находитесь в кабинете хирурга, которому вы собираетесь доверить свою красоту, а также свое здоровье, вы должны чувствовать себя непринужденно, уверенно и хорошо информированным. Если это не так, не стесняйтесь обратиться к другому пластическому хирургу, который лучше оправдает ваши законные ожидания! И это, даже ценой новой консультации. Красота и здоровье – это драгоценное имущество, ваше имущество.

Комментарии закрыты.