Традиционная китайская медицина HAPPINESS

Китайцы имеют очень древнюю медицинскую традицию, которая использует травы и гомеопатические средства для лечения болезней. В отличие от западной, которая сосредоточена на лечении симптомов с помощью фармацевтических препаратов, китайская медицина Happiness использует природные средства для восстановления энергии в организме и возвращения баланса в телесные системы, тем самым излечивая болезнь.

Как происходит лечение

Традиционно человек посещает китайского травника и рассказывает о своих симптомах. Травник готовит отвар из трав, известных для лечения симптомов. Фармацевтические препараты предназначены для лечения общего набора симптомов, но каждый китайский травяной сбор создается специально для определенной болезни и симптомов. Возможно, именно поэтому китайская медицина так эффективна. Поэтому многие люди обращаются к ней, когда западная медицина не справляется.

Какие болезни лечит

Существует целый ряд научных данных, подтверждающих, что китайская медицина может лечить хронические болезни. Но эти исследования часто дискредитируются основной медициной потому, что китайская медицина не использует те же стандарты тестирования, что и западная. Тем не менее, преимущества китайской медицины все же заслуживают внимания, тем более что в настоящее время врачи исследуют эффективность китайских трав в качестве натуральных средств для лечения. Следующие составы потенциально могут быть натуральными лекарствами.

Ликер Tiaoshen

Настойка Тяошень состоит из экстракта восточного белого женьшеня и корня тороватки китайской. Эта настойка была специально разработана для контроля гиперактивного поведения у детей, и ее утверждения были проверены китайскими учеными. 100 детей с СДВГ гиперактивного типа, принявших участие в исследовании, получали дозу настойки Тяошен каждый день в течение нескольких недель, и испытание закончилось положительными результатами. По наблюдениям родителей, 94% участников стали менее гиперактивными, у них улучшилась концентрация внимания, и они стали лучше успевать в школе.

Сироп Ичжи

Известный также как сироп, повышающий остроту ума, сироп «Ичжи» изготавливается из ингредиентов, аналогичных тем, что содержатся в ликере «Тиоашен». Исследователи подтвердили, что сироп «Ичжи» может увеличить выработку допамина и норадреналина.

 

 

Комментарии закрыты.