Как осуществить обмен QIWI на Bitcoin?

Феномен, названный Биткойном, не перестаёт удивлять известных экспертов. Несколько лет назад этот криптовалютный рынок покорил финансовые умы. Число его поклонников растет каждый час и недалеко от того дня, когда традиционные деньги перестанут быть востребованными как в современном мире. Спрос криптовалюты, а также ее цена постоянно растёт. Особенно многие пользователи стремятся выполнить обмен киви на биткоин.

В чем плюсы такого рода операций?

Прежде всего, обмен выполняется в глобальных сетях. Таким образом, этот способ позволяет выполнять операцию мгновенно, а также более дешево. Действительно, киви платежная система оптимизирована на расчеты через интернет. Для покупки криптовалюты в реальном виде, например, в долларах или рублях, необходимо использовать пластиковую карту или банковский перевод. И это в любой момент влечет дополнительные затраты в виде комиссий. Пользователи, которые убедились в преимуществах подобного обмена, сталкиваются с вполне закономерным вопросом: как обменивать биткоины на киви?

Существует несколько способов перевода Киви на Биткоин, т.е. использования электронных денег для приобретения криптовалют. Лучше всего привлекать обменный сервис к операции. Но для взаимодействия рекомендуется выбрать надежную обменную компанию, которая работает не в первый день в этой сфере. Таким образом, пользователь будет застрахован от различных проблем, последствия которых могут лишить его накоплений. К тому же в интернете существует много бирж, т.е. площадок, которые оптимизированы для обменных процессов.

Если вы выбираете биржу, то следует также обратить внимание на качество ресурса и отзывы пользователей. Обмен Bitcoin в рубли QIWI можно сделать самому. Чтобы это сделать, найдите контрагента для прямого обмена. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

Лучший вариант обмена — пункт обмена. В интернете множество предложений ресурсов, которые помогают обменять, выводить, продавать или покупать виртуальные деньги или традиционную валюту. Чтобы совершить операцию, заинтересованное лицо должно иметь в системе QIWI кошелек и биткоин кошелек. Обменщик переводит денег в систему QIWI, а потом переводит монеты на кошелек пользователя криптовалюты.

 

Комментарии закрыты.