Дом из ЛСТК

Постройка домов из ЛСТК является настоящим трендом, который набирает все большую популярность, позволяя максимально быстро и по вполне приемлемой стоимости получить комфортное жилья для временного или постоянного проживания. Вы можете построить дачу для эксплуатации в летний период, либо коттедж для круглогодичного проживания большой семьей. Дом из ЛСТК характеризуется высокой прочностью, энергоэффективностью, длительным сроком эксплуатации, его постройка будет значительно быстрее, чем при использовании кирпича, газобетонных блоков, деревянного бруса и других традиционных материалов.

Выбор проекта

Первое, с чего необходимо начинать, это выбор проекта. Инженерами завода-изготовителя металлоконструкций подготовлен ряд типовых проектных решений. Специалистами выполнены все необходимые расчеты и изыскания, выпущены чертежи и спецификации, получены необходимые разрешения и согласования в надзорных органах.

В каталоге представлен большой выбор проектов одноэтажных и двухэтажных домов, различной площади и планировки, с верандами, террасами, мансардами и т.д. Также можно подобрать гаражи, беседки и другие конструкции для комплексного заказа.

Изготавливают ЛСТК каркас из высокопрочной стали, заготовки которой обрабатываются на высокотехнологичном оборудовании. Соблюдаются все нормативные требования, обеспечиваются различные виды испытаний, производится сертификация. В соответствии с выбранным проектом изготавливаются профили заданной формы сечения и габаритных размеров. Выполняется перфорация, которая позволяет снизить собственный вес при сохранении прочностных показателей.

Дом из ЛСТК

Процесс строительства

Выбрав проект дома из ЛСТК по подходящей цене и оформив заявку, вы получаете готовый домокомплект, который будет доставлен на объект. Осуществлять строительство можно самостоятельно, даже если вы не имеете опыта в строительстве. Основными инструментами станут отвертка и шуруповерт, а использовать сварку и выполнять другие сложные технологические операции.

Строительство дома начинается с обустройства фундамента, который может быть ленточным или свайным. Сборка каркаса осуществляется на специальных замковых соединениях или болтовых стяжках. Заказывайте качественный крепеж от известных брендов производителей.

После установки каркаса приступают к монтажу стеновых панелей, перекрытий, кровли, устанавливают кона и двери. К зданию подводится электричество, водопровод, канализация и иных коммуникаций. Можно выполнить внутреннюю отделку в любом интерьерном стиле. Заказывайте дом из ЛСТК и оцените все преимущества современных технологий.

Комментарии закрыты.