«Ночью случаются приступы, я начинаю кричать»: Жужа страдает от панических атак в Дубае

Катя Жужа находится в панике из-за внезапного ухудшения здоровья. Брюнетка так удивлена своему странному поведению во сне, что буквально молит о помощи.

Катя Жужа

Звезды все чаще признаются в том, что сталкиваются с серьезными психологическими проблемами — многие связывают это с нынешними тревожными обстоятельствами. Так, чтобы перезагрузиться, Катя Жужа вместе с семьей отправилась в Дубай. Экс-ведущая «ДОМа-2» заверила, что не останется в ОАЭ навсегда и находится там лишь потому, что ей очень подходит местный климат, да и детям комфортнее.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Но это не спасло Жужу от переживаний, которые отразились на ее здоровье. «Ребят у кого были панические атаки? Расскажите, что это и как они проявляются, — пишет брюнетка в соцсетях. — В общем, у меня тут через день ночью случаются приступы… Я вообще в шоке, у меня никогда такого не было. Не знаю, что это такое, может, это и есть «паническая атака». Если поможете разобраться, буду благодарна!»

Жужа признавалась, что материнство отнимает у нее много сил

«Среди ночи я вскакиваю с кровати и начинаю кричать и плакать. Сегодня мне что-то приснилось, я открываю глаза и вижу, что на меня падает потолок. Естественно, это не так, но я в полном ощущении и в своем сознании, что это так… У меня тряслись руки минут пять», — делится пугающими подробностями Катя.

Вчера Жуже и вовсе привиделось, что на кровати пауки, она стала кричать, будить мужа — Артема Маркелова, чтобы он скорее включил свет. Успокоившись, женщина мгновенно уснула.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.