Данилко о словах Лободы: «Я вижу эту фальшь: «Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще»

Светлана Лобода нередко высказывалась по поводу нынешней ситуации, происходящей в мире. Переживаниями звезда делится в соцсетях, но ее коллеги считают: она делает это слишком наигранно.

Андрей Данилко

Украинская артистка активно занимается благотворительностью и много делает для тех, кому тяжело. «Я привыкла помогать. Считаю это правильным. Это моя искренняя позиция. Но моя привычка делать добро тихо дала повод некоторым лицам, расценивать это как неучастие, как молчание. Со вчерашнего дня я приняла решение активно говорить, чем помогаю, что делаю для страны и людей», — делилась Светлана.

39-летняя исполнительница не скрывает, что все больше грустит и уже не стесняется собственных эмоций. Так, в одном из видео в личном блоге Лобода предстала в непривычном образе. Певица показала себя рыдающей от бессилия.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Поведение коллеги не оценил Андрей Данилко. Артист, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, откровенно сказал в YouTube-шоу «А поговорить?»: «Я когда видел плачущих, меня это раздражало, у меня не было сопереживания. Я вижу эту фальшь. Когда ты видишь этот пятый дубль, меня это раздражает: «Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще». Ну что это такое? Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение».

Светлана признается, что переживает за все, что происходит вокруг

К слову, не только Данилко возмущен публикациями в соцсетях Светланы. По этому поводу уже нелестно высказывалась и Анастасия Приходько.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.