Мама Данаи Пригожиной: «Не обижаюсь, что Иосиф не пришел на бракосочетание дочери»

Почти месяц назад Даная Пригожина вышла замуж за своего избранника Евгения. По поводу бракосочетания Данаи ходило немало слухов, многие из которых развеяла ее мама Елена.

Даная Пригожина с мамой, супругом и отчимом

Елена Пригожина тепло относится к зятю Евгению и считает, что ее дочь находится в надежных руках. «Евгений в целом мне понравился, хороший парень, любит мою дочь. Это видно! Он заботится о ней, очень трогательно просил ее руки. В чем заключается секрет счастливых семейных отношений? В полном доверии и взаимопонимании, умении находить компромиссы, умении слышать друг друга и принимать совместные решения, слышать сердцем. Надеюсь и верю, что все это будет у дочери и Евгения», — поделилась женщина со «СтарХитом».

К слову, отец Данаи, продюсер Иосиф Пригожин, не смог приехать в загс к наследнице. Елена уверяет, что нисколько не обижается на экс-супруга и с пониманием относится к его решению.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«А на что обижаться? У каждого своя голова на плечах, я вообще никогда и ни на что не обижаюсь, это, считаю, удел слабых. Я закрыла глаза на все то, что было сказано в мой адрес, для меня гораздо важнее душевное состояние моей дочери, ее тайная мечта — это было видеть обоих родителей хотя бы на свадьбе. Признаюсь, я устала от перевернутой информации и от неправды в адрес своей семьи. Для меня самой чужое мнение — это самое последнее, что может волновать, но на самом деле для окружающих это порой важно, что очень печально», — посетовала мама Пригожиной.

Елена старается не обращать внимания на хейт в свой адрес

А недавно Елена и ее супруг Дмитрий — отчим Данани — отметили 10-летие со дня свадьбы. По поводу Дмитрия, к слову, ходит много нелестных слухов, которые, как оказывается, не имеют ничего общего с действительностью.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.