Дед-педофил развращал 4-летнюю внучку: демонстрировал половой орган

Собственную четырехлетнюю внучку не пожалел педофил со стажем, не так давно освободившийся из мест не столь отдаленных. Пенсионер показал девочке половой орган и попросил никому не рассказывать об этом событии.

Фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», 69-летний мужчина уже два года как зажил обычной жизнью пожилого человека. До этого он шесть лет провел в колонии за преступление, совершенное в отношении несовершеннолетней. Тогда в подъезде соседнего дома он показал девочке половой орган. Кстати, в юности мужчина также имел судимость за преступление  сексуального характера.

Однако после последнего освобождения родные решили не напоминать о былом. Пенсионер, как и прежде, стал жить  с супругой, ходил отмечаться к участковому. Сын с внуком и внучкой навещали их по выходным.  

В субботу, 26 марта, родственники приехали в гости. Пенсионер затеял веселую игру с 4-летней внучкой.  Взрослые ненадолго оставили их в комнате вдвоем, а сами отправились на кухню пить чай. 

Через несколько минут малышка прибежала к ним и заявила, что дедушка показал половой орган. А еще положил под подушку печенье и велел никому не рассказывать об увиденном. 

Родственники написали заявление в полицию, возбуждено уголовное дело.

Родные считают, что пенсионер должен быть наказан за свои действия, однако полагают, что он психически не здоров. Мужчина утверждает, что ничего не помнит и творит эти действия, когда как будто по-щелчку отключается.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.