Выяснилось, как уборщица обчистила квартиру сына президента ЦСКА Гинера

Подробности дерзкого ограбления сына президента ЦСКА Евгения Гинера стали известны «МК». Квартиру Вадима Гинера в центре Москвы обчистила домработница. В течение месяца дама понемногу брала купюры из конверта.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», с заявлением в ОМВД России по району Хамовники 41-летний сын президента ЦСКА обратился 25 марта. Вадим Гинер сообщил, что из квартиры возле метро Фрунзенская пропали 15 тысяч евро (по нынешнему курсу 1,5 миллиона рублей). Он винил во всем персонал, подозревая няню и уборщицу.

Как пояснил сам Гинер-младший, первый раз пропажу денег он обнаружил еще 9 марта. Мужчина не досчитался некоторой суммы, но не придал этому большого значения. Еще через две недели конверт с заначкой стал еще тоньше. Тогда  он решил обратиться в правоохранительные органы. Вскоре выяснилось, что деньги украла 42-летняя уборщица.

Дама появилась в доме недавно — она была трудоустроена по протекции своей родственницы, которая уже три года работает у Гинера няней. Уборщица получала в месяц 70 тысяч рублей. Однако, похоже, женщину, у которой на иждивении четверо детей,  эта сумма не устраивала, и она стала подворовывать. Сначала дама отрицала причастность к пропаже крупной суммы денег, однако в разговоре со следователем все же созналась, что таскала валюту из хозяйского конверта. Часть денег позже обнаружилась у нее в квартире, другую часть она успела потратить. 

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.