Жертвой дебоша в ресторане с участием полковника стала известный гособвинитель

Стали известны подробности скандала в ресторане на Калужской площади с участием высокопоставленных сотрудников силовых структур. В результате инцидента пострадала одна из самых известных государственных обвинителей Генеральной прокуратуры РФ Мария Семененко. Она и ее муж были вынуждены обратиться за медпомощью.

Мария Семененко Фото: Кадр из видео

Как сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в ресторане «Ля провинция». Там ужинали сама Семененко с мужем, сотрудником силовой структуры. Здесь же находился судья Королевского горсуда Дмитрий Ганус. В какой-то момент в ресторане устроил дебош сотрудник полиции. Работник одного из подразделений МВД в звании полковника вел себя вызывающе, высказывал активное недовольство работой официантов, грубил другим посетителям. Кто-то из отдыхающих сделал ему замечание. После этого началась драка. «К сожалению, офицер полиции не внял другим посетителям, которые пытались его обуздать», — прокомментировали в ресторане. 

Прекратить конфликт помог муж Семененко. Но в результате инцидента травмы получили сама гособвинитель, ее супруг (оба находятся на больничном), судья и полковник. По данному факту начата проверка, которую проводит Следственный комитет.

Мария Семененко – участник всех громких процессов последнего времени. Она поддерживала гособвинение в делах об убийстве Бориса Немцова, Анны Политковской, сейчас поддерживает обвинение в процессе над сенатором Арашуковым.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.