Фото на стекле на памятник: особенности изготовления

Существует много видов памятников, как по внешнему виду, так и по материалу. Преимущество гранитных памятников перед другими заключается в том, что данный материал сохраняет все свои природные характеристики и, соответственно, не подвергается изменениям под действием окружающей среды.

Гранитная мастерская Мемориал ВИП предлагает изготовить фото на стекле на памятники с неповторимым и оригинальным изображением, так вы не только отдадите дань памяти умершему человеку, но и вдохнете в него новую жизнь, облагородите его могилу.

Невзирая на многогранную и привлекательную на вид технологию, процесс изготовления символических надгробий достаточно сложен и ответственно подходит только к работам, выполненным профессионалами.

Изготовление памятников из камня, помимо наличия навыков и творческого подхода, требует использования подходящего материала и специального оборудования. Стоимость изделий напрямую зависит от материалов и качества используемой фурнитуры, а также от степени сложности работы.

Специалисты компании могут изготовить как полностью готовое изделие, так и отдельные его части: гравировку, цветовую гамму, порезку и заливку. При этом каждый этап имеет особенности, которые необходимо учитывать. Так, например, в производстве памятников на могилу для изготовления гравировки специалисты используют специальный резак. Он разрезает камень, делая углубления и выемки нужного размера, а затем наполняет их гранитом.

Гранитная мастерская Мемориал ВИП изготавливает памятники любой сложности, в том числе и по индивидуальным проектам. Компания располагает полным набором необходимых средств для производства продукции высочайшего качества.

Если вы собираетесь заказать надгробие для близкого человека, то лучшим вариантом будет именно изготовление портрета в стиле реализма. Благодаря этому вы сможете выбирать изображения на гранитном памятнике в зависимости от ваших личных предпочтений и традиций.

На надгробии портреты должны быть нанесены на специальный гравировальный станок, который имеет функции гравировки и резки камня. Благодаря ему можно с легкостью нанести на гранит качественный и неповторимый рисунок.

После того как вы выбрали фотографию, вы должны определиться, какой должна быть надпись на надгробии. Это может быть краткая или многословная надпись.

Комментарии закрыты.