Подробности ДТП с сериальной актрисой Балякиной: водитель нарушил дистанцию

Стали известны подробности ДТП с участием актрисы российских сериалов Анастасии Балякиной. Причиной аварии, произошедшей в четверг днем, стало несоблюдение правила дистанции.

Фото: vk.com/id5381970.

Как стало известно «МК», 31 марта около 16 часов Анастасия ехала на своем авто «Фольксваген-Джетта» по Балтийскому тоннелю в крайнем левом ряду. Неожиданно впереди кто-то резко затормозил. Машина, ехавшая перед «Фольксвагеном», попыталась уйти вправо и столкнулась с авто в соседнем ряду. В нее въехала и Анастасия, не успев затормозить. Всего в результате ДТП пострадали четыре иномарки, одна из которых такси. Больше всего пострадала машины Балякиной. Актриса считает, что ущерб для нее серьезный, тем более, что ее авто 2012 года выпуска  не застрахована по КАСКО.

Сама звезда сериалов не пострадала, так как была пристегнута. Прибывшим на место сотрудникам МЧС и ДПС женщина заявила, что медицинская помощь ей не нужна.

Справка «МК»:

Анастасия Балякина – российская актриса, родилась 19 сентября 1990 года. Известна по сериалам : «Восьмидесятые», «Дура», «Формула жизни», «Блюз для сентября».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.