Удивительные гадания на цветах – точные предсказания, ответы на все вопросы

Цветы – ах сколько в них прекрасного, манящего, тайного и необъяснимого. А вы пробовали гадать по цветам? Конечно да, особенно, если букет подарил человек, который вам не безразличен.

Выбрать очаровательные букеты «со значением» всегда можно в цветочном магазине «ТопФло». Опытные флористы составят композицию, ориентируясь на то, с какой целью планируется дарить букет.

Судьба по цветку

Этим удивительным гаданием можно заниматься только в летний период, когда большинство цветов только распускается. Для этого гадания нужна большая компания, не меньше 10 человек. На столе раскладываются все цветы, один человек становится к столу спиной, ведущий берёт цветок и спрашивает у него, кому отдать его. По этому цветку и определяется будущая судьба человека, которому он предназначен:

  • если выпала акация, то в любви не стоит ждать взаимности;
  • астра означает что, кто-то тайно переживает и беспокоится о вас;
  • гвоздика – стоит внимательно присмотреться, кто-то наблюдает за вами вздыхая о взаимности;
  • жасмин означает, что рядом есть человек влюблённый в вас очень сильно;
  • ландыш, говорит о том, что скоро предстоит готовиться к свадьбе;
  • лилия – к большому и неожиданному выигрышу;
  • белая роза – к скорому предложению руки и сердца;
  • если вас выбрала сирень, то ждут трудные испытания;
  • шиповник тоже не очень хороший знак, какая-то женщина будет стоять на пути и постоянно мешать.

Эти толкования также имеют значение, если планируете подарить букет девушке, женщине, с которой знакомы недолго. Любимым, предпочтения которых вы знаете можно смело дарить любые цветы – от букета сирени у каждой женщины поднимется настроение.

Гадание с помощью лепестков роз

Для такого гадания надо купить тёмную розу, которая больше всех понравится, поставить её в вазу с водой в комнате, где спит человек, который хочет получить ответ, на вопрос, произнеся слова: «Роза ты настоящая королева и красавица среди всех цветков, ответь мне на вопрос, любит ли меня мой любимый человек?» Необходимо оставить её в вазе пока все лепестки полностью не раскроются, затем взять в руку вместе с вазой и немного потрясти. Если на розе не останется ни одного лепестка, значит, и чувств нет, а если останется хоть один, значит, предмет любви к вам неравнодушен.

По шуму берёзы можно получить ответ на вопрос

Надо пойти в ближайшую берёзовую рощу и несколько минут походить в тени деревьев, чётко формулируя вопрос, на который необходимо получить ответ. Ответ будет короткий – да или нет. Далее прислушайтесь к шуму, который раздается в ветках деревьев, они помогут получить ответ. Прислонившись к берёзе спиной надо громко вслух произнести вопрос и слушать. Если вокруг будет тишина или легкий шепот, то ответ на вопрос положительный. Поднявшийся ветер, гул в ветвях говорят об отрицательном ответе на поставленный вопрос.

Гадание на будущее по берёзовым веткам

С дерева надо обломать несколько веточек и не выбирая взять одну. По ней можно «читать» своё будущее, ровная она или искривлена, какие на ней листики и как они растут.

Гадание по календуле, ландышу и одуванчику

Если на приусадебном участке растёт календула можно загадать желание и узнать сбудется оно или нет. Выберите два цветка и загадайте желание, предварительно пометив их – фразами «да и нет». Вечером понаблюдайте, какой из цветов закроется раньше, это и будет ответом на вопрос.

Найдя в лесу ландыш можно тоже погадать на желание, обрывая по одному лепестку, произнося фразу, сбудется или нет, ответ даст последний лепесток. Это гадание похоже на то, как задают вопросы ромашке, но ландыш дает более точные ответы.

Еще можно загадать желание и подуть на шарик одуванчика. Если улетят все семена, значит, желание обязательно сбудется, если останется несколько, то до желаемого пройдёт немного времени, а вот если останется много, то загаданное не исполнится вообще.

В ассортименте цветочном магазине «ТопФло» всегда есть очаровательные ромашки и другие цветы для предсказания судьбы или очаровательного подарка.

Комментарии закрыты.