Выяснились подробности суицида вора в московском торговом центре

Стали известны подробности смерти посетителя в магазине одежды, расположенном в ТЦ на Кировоградской улице 30 марта. До трагедии мужчина попался на краже.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», днем в магазин одежды вошел мужчина кавказской наружности лет 35. Он долго ходил по рядам и настороженно оглядывался, чем привлек внимание персонала. Продавцы начали наблюдать за подозрительным посетителем по камерам видеонаблюдения. Их опасения подтвердились: мужчина взял с вешалки куртку, стоимостью 7499 рублей и убрал ее себе за пазуху.

На выходе его задержали сотрудники охраны и провели в служебное помещение. В подсобке мужчина попросил воды и выпил горсть таблеток из баночки без этикетки. У посетителя был наполненный рюкзак, но по приказу охранников он отказался его открывать. Тогда сотрудники магазина вызвали полицию. Но мужчина решил не дожидаться наряда и покончил с собой. Приехавшие экстренные службы города увидели возле трупа нож. Медики проводили реанимационные мероприятия, но вернуть пациента к жизни не удалось. Участковому полицейскому лицо погибшего, личность которого сразу не установили, показалось знакомым. С его слова, мужчина ранее попадался на кражах.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.