4 стильных и ярких пиджаков на весну 2022

С приходом тепла и весны мы хотим обновить свой гардероб, добавить в него новых красок и фактур, которые способны поднять настроение в предвкушении ожидаемого лета и долгожданного отпуска. В этом сезоне вы можете порадоваться, поскольку в тренде яркие и красочные оттенки — розовый, зелёный, голубой, синий и другие.

Рассказываем о самых стильных и эффектных пиджаках, которые точно стоит добавить в гардероб!

Яркие краски

В новых коллекциях дизайнеры постарались включить множество насыщенных оттенков. Словно пытались отыграться за период самоизоляции, которые мы провели в скучных домашних костюмах. Сегодня вы можете найти в Челябинске трикотаж самых разных и экстремальных оттенков:

  • Лаймовый;
  • Кричащая фуксия;
  • Сочный апельсин;
  • Глубокий индиго.

Поэтому если вы уже готовитесь к наступающему сезону весна-лето 2022, то советуем присмотреться к стильной и яркой трикотажной одежде. Мы подготовили подборку пиджаков, которые подойдут как для повседневного ношения, так и выхода в свет.

Маджента

Это глубокий и изысканный оттенок розового, который не смотрится кричаще, но и не является скучным как дымчатая роза. Если вы хотите привлечь к себе внимание, то выбирайте пиджак классического прямого кроя. Его можно надевать в офис с белой блузкой, а также на вечеринку поверх платья комбинации.

Если сочетать розовый пиджак с джинсами, то можно смело пойти на встречу с подругами или шоппинг. Чтобы разбавить яркий образ достаточно купить оптом футболку белого цвета.

Апельсиновый

Это хит наступающего сезона, который интересно и необычно смотрится с фиолетовой цветовой гаммы. Выбирайте оранжевый пиджак и сочетайте его с фиолетовыми брюками или юбкой. Вы точно не останетесь незамеченной.

Глубокий голубой

Ещё один яркий, красочный и насыщенный цвет — голубой, который по оттенку близок к неоновому. Если вы не стесняйтесь экспериментировать со своим образом, то можно смело сочетать голубой пиджак с яркими жёлтыми джинсами или красным вовлекающим платьем. Более изысканным и скромным особам голубой можно комбинировать с базовыми светлыми оттенками.

Голубой брючный костюм — ещё один хит наступающего сезона. Он поможет вам стать самой яркой этой весной, привлечь к себе пристальное внимание и интерес.

Изумруд

Насыщенный зелёный оттенок был популярен ещё в прошлом сезоне. Но сегодня он также не сходит с вершины Олимпа. Поэтому вы можете смело надевать этой весной изумрудный пиджак прямого кроя. Он подойдёт как для офисного лука, так и повседневного образа.

Комментарии закрыты.