Андрей Разин перебрался в Майами, оставив в Москве могилу 16-летнего сына

Известный продюсер тяжело переживает смерть младшего сына, который скончался пять лет назад от сердечного приступа. У Разина остался старший сын Илья от первой жены Ирины Беспаловой, который сейчас живет в Санкт-Петербурге.

Андрей Разин

Андрей Разин объявил своим подписчикам, что покинул Россию и не исключает, что больше не вернется на родину. В качестве нового места жительства скандально известный продюсер выбрал Майами.

В Москве у 58-летнего Разина было несколько квартир и загородный дом. Перед отъездом в США он решил избавиться от большей части недвижимости. С молотка пустили не только загородный дом в поселке Московский и четыре столичные квартиры, в том числе три на Тверской, но и апартаменты в Петербурге. В собственности Разина остается коммерческая недвижимость в Сочи — ее дальнейшая судьба пока неизвестна.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«В настоящий момент я уже значительное время живу в Соединенных Штатах Америки, где работаю над картиной «Ласковый май-2». Надеюсь, несмотря ни на что в ближайшем будущем вы ее увидите», — обратился Андрей Разин к поклонникам в соцсетях.

Младший сын родился в четвертом браке продюсера

Но самое главное, что в России Разин оставил могилу своего сына Александра, скончавшегося в 2017 году от сердечного приступа в возрасте 16 лет. Парень был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве и Андрей не раз делился в СМИ, что под могилу выделена огромная территория, на которой Саше возводят памятник лучшие скульпторы и художники.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.