Иван Охлобыстин резко высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте: «Свалила еще одна шпрота. Жрала с наших рук»

Звезда долго не комментировала политическую ситуацию в мире. А недавно призналась, что уехала из страны вместе с сыном Алексом, мамой и сестрой. Семья актрисы обосновалась в Бельгии.

Ингеборга Дапкунайте

Вслед за Чулпан Хаматовой о своем отъезде из России объявила еще одна звезда отечественного кинематографа. 59-летняя Ингеборга Дапкунайте призналась, что уехала в Брюссель и жалеет лишь о том, что не сделала этого раньше. Заявление звезды «Интердевочки» не оставили без внимания не только поклонники ее творчества, но и Иван Охлобыстин.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Актер решил высказаться в адрес уехавшей Дапкунайте, не стесняясь в выражениях. На странице во «ВКонтакте» он раскритиковал звезду, обвинив в высокомерии. Иван упрекнул коллегу за то, что та построила карьеру в России, но решила уехать за границу при первой же возможности.

Актер высмеял тех, кто покинул Россию

«Свалила еще одна шпрота. И Слава Богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу было понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», — написал Иван Охлобыстин.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.