Бомбер на заказ с индивидуальной вышивкой

Бомбер представляет собой короткую куртку на молнии с эластичными вставками – резинками, с манжетами. Сегодня просто куртка не актуальна, в тренде бомбер с вышивкой. Одежда удобная, практичная и универсальная, поскольку носить куртку, на которой выполнена вышивка заказ, можно не только осенью или весной, она вполне подойдет для зимнего и летнего периода.

Вышивка на бомбере может быть выполнена по индивидуальному заказу.

Благодаря тому, что используется машинная вышивка, можно выделить следующие преимущества:

  • Надежность. Для каждого принта подбирается качественный материал. В результате рисунок длительное время сохраняется на куртке даже при условии постоянной носки. Он не сотрется и будет таким же четким и ярким;
  • Большой выбор оттенков. Ограничения будут только в фантазии заказчика. Для вышивки могут использоваться не только нитки, но и металлизированные варианты;
  • Доступная стоимость. Цена бомбера с машинной вышивкой доступна практически каждому. Материалы для создания рисунка стоят недорого, да и сама технология нанесения изображения не требует больших затрат. Но даже низкая стоимость работы не снижает качества готового изображения.

Изначально бомбер являлся мужской одеждой, а точнее куртка предназначалась для летчиков бомбардировщиков. Но постепенно бомбер стал уходить в более широкие массы. Но даже сейчас одежда с вышивкой позволяет мужчине выглядеть стильно, воплощая в себе надежность и силу. Вышивка наносится профессиональным оборудованием, что гарантирует высокую износостойкость изображения. Причем четкость линий и аккуратность стежков будет сохраняться на протяжении всего периода пользования одеждой.

Возможно нанесение принта по индивидуальному заказу, тогда появляется возможность стать владельцем уникального бомбера по доступной цене.

Женщины также присмотрели бомбер в свой гардероб и здесь он выглядит не менее стильно, чем мужской вариант. Он также практичен, прочен, функционален и смотрится необычно. Для вышивки используются только качественные материалы.

Заказать бомбер с вышивкой для сотрудников компании – это способ создать свой корпоративный стиль, который будет отлично работать в качестве рекламы.

 

Комментарии закрыты.