Бомж надругался над девятиклассником в заброшенном здании

До изнасилования довело 15-летнего подростка из города на востоке Подмосковья банальное любопытство. Парень согласился на предложение незнакомца провести экскурсию по зданию заброшенного автовокзала.

Фото: Евгений Семенов

Как стало известно «МК», инцидент произошел около железнодорожных путей 3 апреля. В тот день около 12 часов девятиклассник Максим (имя изменено) решил сходить к старому зданию вокзала, который находится недалеко от его дома. Об этом месте среди подростков ходит много легенд, и многие рассказывают, что там гуляют привидения. К слову, Максима воспитывает бабушка. Его мама умерла, а отец отказался сразу после рождения сына.

С банкой пива в руках школьник пошел навстречу приключениям. Привидений, конечно, в заброшенном строении Максим не увидел, но встретил 34-летнего бомжа, уроженца Киргизии.

Сначала мужчина попросил у юноши отхлебнуть пива и сделал комплимент его нежным рукам. Школьнику это, видимо, польстило, и когда незнакомец предложил Максиму показать автовокзал, а заодно и «пошалить», тот легко согласился.

Но в процессе подросток понял, что такие игры не для него и попытался вырваться. Несмотря на то, что мужчина крепко удерживал, парню удалось сбежать. Испуганный подросток позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

В тот же день злоумышленника задержали.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.