«Господи, вы с ума сошли…»: коллеги шокированы поведением Татьяны Лазаревой

Недавно артистка, завершившая карьеру в России, эмигрировала в Испанию, где постоянно поливает грязью соотечественников и нагнетает и без того непростую ситуацию. Коллеги Татьяны Лазаревой считают, что она попросту сходит с ума.

Татьяна Лазарева

К слову, не так давно Лазарева действительно призналась, что имеет проблемы с психикой, из-за чего была вынуждена долгое время сидеть на лекарственных препаратах.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Принимаю антидепрессанты в небольшой дозе, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, как только начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем (Михаилом Шацем, — прим. ред.)», — откровенничала Татьяна Юрьевна несколько месяцев назад.

Ольга Сухарева шокирована высказываниями Лазаревой

Похоже, в текущей обстановке проблемы 55-летней артистки со здоровьем обострились. Сейчас Лазарева, по мнению своих коллег, несет полную чушь по поводу происходящего в мире.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.