Варшавер: «Захарова думает, что является ценностью для театра. Да ее все актеры терпеть не могут!»

Не утихают разбирательства между Марком Варшавером и Александрой Захаровой. В прошлом году актриса заявила, якобы Марк Борисович не только захватил театр «Ленком», но и распространил лживую информацию о ее покойном отце.

Марк Анатольевич и Александра

С тех пор худрук и артистка на всю страну обвиняют друг друга во всех грехах. Захарова утверждает, что ее в «Ленкоме» ущемляют: лишили главных ролей, не выплачивают зарплату, а Варшавер говорит, что Александра сама настроила всех против себя.

«Она нахальная некрасивая дама. Ведет себя безобразно, недостойно. Приходит в театр и по-хамски разговаривает с людьми. Со многими не здоровается. А наши артисты ценят директора. В декабре Александра Марковна получила большие деньги — тринадцатую зарплату. Это театр ей заплатил», — заявил Варшавер.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

По словам Марка Борисовича, 59-летняя актриса получает гонорары, у нее есть возможность играть на сцене (Александра Марковна задействована в четырех постановках). «Никто у нее не отнимал никакие роли. Захарова все лжет. Только как можно так лгать и врать. Ее все актеры терпеть не могут. Она уже не артистка, а дамочка. Считает, что если у нас есть второй состав, значит, у нее воруют роли. Это она говорит при артистах. Она не стесняется. Думает, что является какой-то ценностью для театра. К сожалению, уже нет. Есть другие чудные и талантливые артисты, которые являются звездами «Ленкома», — добавил директор учреждения.

Марк Варшавер продолжает выяснять отношения с актрисой

А ведь актриса настаивает на том, что Варшавер подмял театр под себя. Напомним, Марк Борисович стал руководить «Ленкомом» после смерти Марка Захарова в 2019 году. Именно тогда, как отметила его дочь, в учреждении и начались беспорядки.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.