Американка задушила сына, насмотревшись новостей об Украине

В США женщина с российскими корнями расправилась с собственным сыном на фоне новостей с Украины. Об инциденте сообщает NBC News.

Фото: Global Look Press

Убийство произошло в городе Шебойган-Фолс в штате Висконсин. По данным СМИ, 41-летняя Наталья Хичкок в конце марта задушила 8-летнего сына, а затем пыталась утопить в ванной его 11-летнего брата, после чего нанесла себе удар ножом.

На допросе женщина заявила, что чувствовала, что российские власти или люди из даркнета хотят «отобрать» ее детей. Кроме того она пожаловалась, что окружающие начали на нее странно смотреть и воспринимать как «русскую шпионку».

Муж обвиняемый, который проходит по делу в качестве свидетеля, рассказал, что жена в последнее время часто смотрела новости о происходящем на Украине и, судя по всему, это стало причиной ее неадекватного поведения.

Кроме того, по словам супруга, женщина не смогла купить билет в Россию, чтобы навестить родителей, начала злоупотреблять алкоголем, а в какой-то момент решила купить оружие и товары для выживания.

Подозреваемой предъявили обвинение в умышленном убийстве первой степени и покушении на убийство первой степени. Сама она, выходя из зала суда, заявила, что не понимает, как это могло произойти.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.