Моргенштерн заявил о расставании с женой после 7 месяцев брака

Российский рэпер Алишер Моргенштерн подтвердил слухи о расставании со своей женой Диларой Зинатуллиной, на которой он женился всего семь месяцев назад. Об этом он рассказал в своей новой песне «Селяви».

Фото: vk.com/influesii.

Исполнитель опубликовал песню накануне. На обложку трека рэпер поместил обручальные кольца в виде наручников, инкрустированных бриллиантами.

В самой песне есть строки о том, что «рок-звезда не может быть хорошим мужем». Кроме того, Моргенштерн указал, что теперь его свидания с супругой будут проходить только в Instagram (соцсеть запрещена в РФ, принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и так же запрещена).

Слухи о разрыве пары появились еще несколько месяцев назад. Спустя некоторое время после отъезда в Дубай супруги стали все реже появляться вместе.

Моргенштерн и Дилара эмигрировали вскоре после того, как председатель СКР Александр Бастрыкин заявил, что певец способствует торговле наркотиками в социальных сетях.

Недавно появились сведения, что рэпер намерен получить гражданство Израиля. Его якобы заметили в Иерусалиме возле центра, который помогает пройти процедуру репатриации.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.