Певица МакSим вернется на сцену летом

Впереди у артистки много важных дел. После затяжной болезни силы певицы постепенно восстанавливаются и сейчас она работает над новыми проектами. Совсем скоро МакSим вернется на сцену.

МакSим

Летом прошлого года за жизнь МакSим боролись врачи — она попала в больницу с тяжелой формой пневмонии. У артистки было 90% поражение легких. Ее ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако певице становилось все хуже — в сосудах образовались тромбы и кислород плохо поступал в легкие, началось кровотечение, септический шок.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Медики меняли тактику лечения и делали все возможное, чтобы спасти звезду. Спустя полтора месяца исполнительница пришла в себя после комы. Затем начался долгий процесс реабилитации. Специалисты рекомендовали МакSим беречь голосовые связки и запретили петь.

Певица воспитывает двух дочерей Александру и Марию

Сейчас 38-летняя исполнительница хита «Знаешь ли ты» чувствует себя намного лучше и готова к новым победам. Поклонники соскучились по живым выступлениям любимой артистки. Как стало известно, в июне звезда даст сольный концерт. Он состоится в зеленом Театре ВДНХ. Сейчас певица активно готовится к предстоящему мероприятию.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.