Анастасия Волочкова пьяна: «Если я умру от этих стрессов, похороните меня в пуантах!»

Скандальная балерина переживает нелегкие времена. Сейчас Анастасия Волочкова судится с соседями из-за инцидента, произошедшим прошлым летом. Тогда балерину застукали… писающей под елкой.

Анастасия Волочкова

Анастасия негодует из-за несправедливости, ведь она уверена в том, что имеет полное право делать на своем участке многое.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Ужасное у меня самочувствие! Если я умру от этих стрессов, то, пожалуйста, похороните меня в пуантах! Люди добрые, я в семь утра проснулась! Для меня несвойственно это! Я когда хочу, тогда себе позволяю (речь идет о спиртном, — прим. ред.). На соседей мне плевать! Они требуют в Тверском суде запретить мне ходить обнаженной на своем участке. Да, я окунаюсь в купель голышом», — сообщила 46-летняя балерина в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Несмотря на все проблемы, Анастасия Волочкова старается сохранять оптимизм. Правда, иногда у нее все же сдают нервы. «У меня больше нет сил! Мне 46 лет. Вы понимаете или нет?! Я приду домой, отмоюсь от всего этого, пойду в зал и буду готовиться к спектаклю», — негодует она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.