Как правильно выбрать квартиру в новостройке?

Принятие решения о покупке недвижимости является важным шагом для любого человека. При принятии этого решения необходимо учитывать множество факторов, таких как выбор типа дома, который подходит вам лучше всего. Если вы уже определились с квартирой, вам следует учесть следующие моменты. Вы можете посмотреть новостройки Москвы на сайте.

Определите свой профиль и бюджет

Также рекомендуется учитывать время, которое вы собираетесь проживать в своей новой квартире. Поэтому перед началом поиска определите следующие аспекты:

Приблизительно, как долго вы будете жить в этом месте?

Идеальное расположение в соответствии с вашими потребностями и потребностями вашей семьи

Сколько человек будет жить в новом доме

Какой образ жизни вы ищете

Когда у вас есть ответы, пришло время достать калькулятор и составить свой бюджет. Помните, что это финансовое обязательство будет действовать как минимум 15 лет, поэтому часть вашего дохода будет направлена ​​на него.

Чтобы сделать этот процесс более терпимым, лучше взять ипотечный кредит на 70 процентов от стоимости недвижимости. Кроме того, эксперт советует составлять свой бюджет с учетом 30 процентов дохода. Это должен быть максимальный лимит, который вы должны выделять на ежемесячные платежи.

Выбирайте удобства и функции и расставляйте приоритеты

Если у вас есть маленькие дети, вы наверняка ищете место с играми и зонами отдыха. Но также учтите, что когда они вырастут, их вкусы изменятся и им потребуются другие занятия.

Или вы, вероятно, предпочитаете дом с площадкой для барбекю, чтобы встретиться с друзьями и провести день.

По словам эксперта, удобства являются главным мотиватором продаж. Стоимость их зависит от ценности, которую придает им каждый человек.

С другой стороны, вы также должны определить характеристики, которые вы ищете в собственности. Вы любите готовить и проводить время с семьей в местах общего пользования? Вы предпочитаете, чтобы он был на верхнем этаже, чтобы было лучше освещено и вид? Вас интересует вместительное парковочное место?

Прежде чем приступить к поиску, мы рекомендуем составить список того, что вам нужно в данный момент. Кроме того, вы можете планировать будущее и выбирать место с особыми характеристиками, когда ваша семья будет расти.

Рассмотрите сборы и правила строительства

Проживание в квартире очень практично, так как задачи по обслуживанию ложатся на администрацию кондоминиума. Таким образом, все соседи вносят ежемесячную плату для этой цели.

Когда вы начнете поиск, включите эту плату в свой ежемесячный бюджет. Уточняйте у своих консультантов среднюю сумму, которую необходимо периодически покрывать.

Вы также должны учитывать, что плата рассчитывается на основе удобств и услуг, таких как ремонт лифта, которые есть в кондоминиуме.

Комментарии закрыты.