Младшая сестра Жанны Фриске впервые стала мамой

Младшая сестра Жанны Фриске впервые стала мамой. Наталья Фриске родила долгожданную дочь.

Фото: vk.com/friskunchik_fun.

О радостном событии Наталья Фриске сообщила в соцсетях, что стала мамой дочери. «Я счастлива, теперь я мама. С днём рождения тебя, моя малышка. Добро пожаловать в этот мир. Мама тебя очень ждала. Ты мой смысл, ты моя жизнь, ты мой воздух», – призналась Наталья.

Напомним, что сестра Жанны Фриске давно мечтала о детях. Свою беременность Наталья скрывала, но на последних сроках все решила рассказать общественности. Неоднократно Фриске-младшая отмечала, что очень любит племянника Платона (сына Жанны). Правда, отец мальчика Дмитрий Шепелев не разрешат семье Фриске общаться с наследником.

В разговоре с «МК» знакомый семьи Фриске объяснила, что новорожденная дочь Натальи – настоящее чудо.

«Наташа мечтала о детях, – начал знакомый семьи. – В первый раз она забеременела в 19 лет, но не смогла выносить. С тех пор ничего у нее не получалось. Она испробовала самые разные способы, все безрезультатно. Вплоть до того, что некоторые врачи ей говорили, мол, никогда ничего не получится. У Натальи было настоящее отчаяние. Но, как говорится, главное найти правильного мужчину! Вот Наташа встретила его, и все сразу же получилось! За нее можно только порадоваться. Близкие знают, что Наташа мечтала стать мамой, плюс, у нее такой возраст, который еще позволяет рожать. Это не рано, но и не поздно. Поэтому все отлично. Я думаю, что этот ребенок станет любимчиком всей семьи Фриске. Тем более, что Платона родители Жанны и Наташи не видят, вообще».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.