Подробности нападения курьера на прохожую: шла вместе с сестрой

Словесная стычка с курьером обернулась для 49-летней жительницы Реутова кровопролитием. Неадекватный субъект успел нанести даме около десятка ножевых ранений, прежде чем его оттащили от жертвы.

Фото: Евгений Семенов

Как стало известно "МК", жуткий случай произошел в субботу во второй половине дня. Курьер в зеленой куртке ехал по улице Октября на велосипеде и врезался в женщину, которая шагнула на тротуар с пешеходного перехода. Та упала на асфальт, а ее сестра, которая в этот момент шла рядом, отвесила парню пощечину и обозвала кретином. Тот не стерпел обиды, ударил ее в ответ, а потом повалил на землю, выхватил из кармана нож и начал наносить удары, обсыпая нецензурной бранью. Лезвие вонзалось в ноги, в руки и в спину. Несчастная стала истошно кричать, тут же с тротуара поднялась ее сестра и начала оттаскивать психа. За считаные секунды подоспели прохожие, которые скрутили неадеквата, а оказавшиеся поблизости инспекторы ДПС надели на него наручники. «Скорая» и полицейская машины прибыли практически одновременно. Пострадавшую увозили в сознании, но она успела потерять много крови.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, выяснилось, что до рокового столкновения 24-летний курьер задел еще нескольких прохожих. Ему будет предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.