Валерия о быте с Пригожиным: «Как два Овна уживаются вместе? Попробовала с другими, получается хуже»

Валерия и Иосиф Пригожин живут душа в душу 18 лет. Правда, мало кто знает, какие страсти кипят в их отношениях дома, ведь они два творческих человека.

Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин отмечает день рождения 2 апреля, а его супруга — 17. Они родились под знаком Овнов, людей этого зодиакального созвездия считают успешными, неуступчивыми, яркими и прямолинейными. Редко когда два Овна могут быть вместе, но во всех правилах бывают исключения.

Так, Валерию недавно спросили, как она живет с Пригожиным. Певица, не задумываясь, ответила: «У меня есть ответ. Пробовала с другими, получается хуже. У него тоже до этого был другой опыт. Я — женщина и миротворец, поэтом уступаю ему. Но дома мы горим-кипим, это и делает нашу жизнь интересной, поэтому мы так долго вместе».

Иосиф Пригожин с женой и ее сыновьями

Действительно, за эти годы у певицы и ее супруга-продюсера не было публичных конфликтов. Все они решают дома и кажутся идеальной семьей, где растут дети и уже появляются внуки. Валерия счастлива стать бабушкой, ведь несколько месяцев назад у ее сына Арсения родилась дочь. Малышку назвали необычным именем Селин, а заботливая бабушка уже поет ей песни и старается проводить как можно больше времени, если находится в Москве.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.