Елена Блиновская о новом контракте: «Я даже расплакалась!»

Елена Блиновская известна как автор марафонов желаний, которые набрали большую популярность среди пользователей Сети. Многомиллионная аудитория принесла бизнес-леди огромные суммы доходов. Похоже, в карьере эпатажного блогера начался новый виток.

Елена Блиновская

Знаменитый психолог в последнее время стала частой героиней телешоу. Однако у общества сложилось неоднозначное отношение к Елене. Есть те, кто буквально боготворит психолога и поет оды за наставления, которые улучшили жизнь слушателей курсов. С другой стороны — аудитория, осуждающая и критикующая все то, что создает селебрити. Особенно волна хейта нахлынула на блогера после выхода ее интервью Ксении Собчак. Тогда Блиновская предстала совсем не «излучающей свет и тепло», хотя именно этому она и учит последователей. Выпуск вызвал резонанс в обществе и по поводу поведения Елены в кадре высказались многие российские знаменитости.

Блиновская получила новую работу blank Блиновская теперь и на телеэкранах

Также поводом для обсуждения стала грандиозная вечеринка, которую психолог закатила по случаю своего юбилея. Праздник обошелся почти в 120 миллионов рублей. И это без учета аренды отеля. Напомним, развлекали гостей Филипп Киркоров, Иван Ургант, Катерина Варнава. Среди гостей были замечены Нюша, Валерия, Артем Чекалин, Ксения Бородина и многие другие. Блиновская произвела настоящий фурор, устроив масштабное празднование.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.