«Я стараюсь беречь его нервы»: Катя Гордон рассказала о первом скандале с мужем

Похоже, Катя Гордон наконец обрела настоящее женское счастье — рядом любимый мужчина. За плечами известного общественного деятеля три неудачных замужества. Сейчас в личной жизни селебрити все наладилось.

Катя Гордон

Свою нынешнюю фамилию Катя получила после замужества с телеведущим Александром Гордоном. Они были вместе шесть лет, а потом мирно расстались. Но, если первый избранник был старше блондинки на 17 лет, то следующий спутник оказался и вовсе несовершеннолетним. Тогда, в 2009 году разразился настоящий скандал, многие осуждали Катю за связь с молодым человеком. Потом юрист дважды вступала в брак с адвокатом Сергеем Жориным. Но они не смогли сохранить отношения, несмотря на рождение сына Даниила.

Катя воспитывает двоих сыновей от разных браков

Еще одна любовь Гордон — бизнесмен Игорь Мацанюк. Он сделал ей предложение, но отношения официально не были оформлены. Хотя у журналистки родился сын Серафим.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сейчас же мужем юриста является предприниматель Виктор Хархалис. Они долго встречались прежде чем пойти в загс. «До брака мы жили несколько лет. Мы, в принципе, уже все про себя знали», — отметила Гордон.

blank Катя и Виктор поженились в январе 2022 года

Но все же первая ссора влюбленных состоялась практически в день бракосочетания. Виной послужила известность невесты. «Он совершенно не публичный человек. Я выложила с дуру в день нашей свадьбы фотку и это был первый наш скандал. Он сказал: «Черт, мне звонят все, что за фигня?». И я поэтому стараюсь беречь его нервы и больше фоток не выкладывала», — вспоминает конфликт телеведущая.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.