Заместитель главного редактора «МК» Ольга Бакшеева празднует юбилей

Наверное, почти каждый коллектив можно сравнить с человеческим организмом: в нем есть свой костяк, есть мозг, есть глаза и уши… Если говорить об «МК», то Ольга Бакшеева является его сердцем, добрым, неравнодушным, отзывчивым, очень большим и беспокойным.

Несмотря на то что Ольга занимает руководящий пост, она почти никогда не «включает» большого начальника, для каждого из подчиненных у нее найдется приветливое слово, теплая улыбка, полезный дружеский совет, а если нужно — она всегда готова помочь и делом. Так что счастливей Олиных коллег только члены ее семьи, которых (включая даже бывших невесток) она одаривает даже еще большей любовью и заботой, чем всех нас.

 Ольга Бакшеева работает в нашей газете немыслимый срок — более 45 лет! За это время прошла путь от начинающего корреспондента до члена редколлегии, заместителя главного редактора. В связи с этим можно пожалеть лишь об одном: что сейчас она слишком загружена организационной и руководящей деятельностью и потому не имеет возможности и времени писать замечательные, яркие, хватающие за душу очерки, которыми прославилась в ранние годы своей работы. 

 Что ж, зато она вырастила множество блестящих журналистов, которые с гордостью могут называть себя учениками Бакшеевой. 

 Мы, коллеги Ольги, от всей души желаем ей крепкого здоровья, новых успехов во всех начинаниях, на которые она так горазда, много ее любимых путешествий и, конечно же, счастья близким — ведь без него Оля никогда не будет знать покоя.  

И, конечно, мира и любви!

С юбилеем, дорогая наша Бакша!

Коллектив «МК»

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.