Настя Рыбка рассказала, кому была выгодна смерть модели Playboy Лидии Пономаревой

В конце марта стало известно о смерти модели Лидии Пономаревой. Пока следствие разбирается в причинах случившегося, ее близкая подруга Настя Рыбка рассказала о том, кто же виноват в гибели красавицы.

Настя Рыбка

Смерть 26-летней девушки, украсившей в свое время обложку известного мужского журнала, потрясла общественность. Близкие Лидии убиты горем, а ее подруга Настя Рыбка кусает локти: ведь трагедии можно было избежать.

Так, 30-летняя Рыбка раскрыла подробности того, что произошло на самом деле. Настя рассказала о некой Ольге, подруге Лиды, которая знала о том, что должно случиться, но не предприняла никаких попыток для спасения приятельницы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«1 марта Лида пишет Ольге: «Я решила покончить жизнь самоубийством. Это серьезно, никому не рассказывай, мое решение не обсуждается». И Ольга никому об этом не говорила. 12 марта Лида отправляет Ольге сообщение: «Я тебе оставляю 10 тысяч долларов и ухожу. Ключи лежат…» Затем уходит в отель. В течение получаса Ольга приехала к ней, но дома ее уже не застала», — рассказывает Настя.

Пономарева восхищалась судьбой Анны Карениной и Мэрилин Монро

Но и это еще не все. По словам модели, Ольга зашла в квартиру, увидела все вещи Лиды и успокоилась. «Она открывает бутылку вина, наливает себе бокал, скидывает Лиде фотографию и пишет ей: «Я буду ждать тебя до утра». Когда утром Лида не приходит, Ольга не заявляет в полицию, не звонит друзьям, не звонит родным. Она выносит всю квартиру, все, что смогла найти, включая предсмертную записку».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.