Потрясшая уходом из шоу «Маска» Ирина Понаровская о тайне костюма Пончика, травмах и панике за кулисами

Кто бы мог подумать, но в милейшем костюме Пончика скрывалась легендарная артистка — Ирина Понаровская. 69-летняя певица рассказала, как согласилась на авантюру и почему выбрала именно такой образ.

Ирина Понаровская

Когда в эфире НТВ с Пончика сорвали маску, у жюри просто не было слов. Наверное, даже те, кто слышал там Ирину Понаровскую, до конца не верили, что певица может находиться в таком легкомысленном костюме. Несколько лет назад она планировала триумфально вернуться на сцену, но помешала пандемия. Так неужели звезда сделала это таким замысловатым образом? Главным противником версии был Филипп Киркоров, который всякий раз начинал злиться, когда коллеги озвучивали имя Ирины Витальевны.

«Как это возможно? Я не мог себе представить, что вы могли на такое путешествие согласиться», — только и смог вымолвить поп-король, своими глазами увидев ее.

Понаровская поблагодарила судий за комплименты в свой адрес, вспомнила и ностальгическую историю из прошлого, обратившись к Валерии. «Моя дорогая девочка, помню наши времена в гримерной ГЦКЗ, когда у нас у обеих не было настроения, когда мы, уткнувшись в свою косметику, что-то бубукали. Проходят годы, вы становитесь царицей, а я, может быть, оставляю какой-то маленький добрый след о себе».

Часть жюри разгадала звезду в Пончике blank Киркоров не мог поверить в происходящее стархитИрина Витальевна, как вы вообще согласились на эту авантюру? С легкостью! Я очень быстро принимаю решения и всегда иду до конца, сходить с дистанции — это не про меня. стархитПочему именно Пончик? Этот костюм, наверное, максимально диссонировал с вашим образом артистки! blank Моего папу — Виталия Понаровского — всегда называли Поней, Пончиком, хотя он был очень стройным и красивым мужчиной. И у меня в детстве тоже было это прозвище — Понечка, Пончик. Я правда была толстушка-пампушка. Я сама придумала эту маску. Встретившись с создателями шоу, сразу сказала: «Хочу быть Пончиком!». А дальше уже за дело взялись дизайнеры и костюмеры, внешний вид моего костюма — это полностью их заслуга. Костюм для шоу Ирина Витальевна придумала сама стархитКаково было находиться внутри настолько громоздкого костюма? Вы на его фоне кажетесь совсем маленькой. blank Пончик оказался тяжелый, но это у всех так, не у одной меня, не хочу жаловаться. Первый раз, когда его на меня надели, у меня началась паника, бросало то в жар, то в холод, было ощущение, что я стою в вертикальном аппарате МРТ. При этом я не страдаю клаустрофобией, никогда раньше не испытывала дискомфорта, оставаясь в закрытых темных пространствах. Внутри маски был установлен вентилятор, но он не сильно спасал. Минимальный обзор у меня был через окошко из желтого пластика, которое находилось на месте рта. В общем, ощущения не из приятных. Но профессия делает свое дело. У меня есть правило: надо, должна, хочу и буду! И все!

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.