Стали известные подробности новой беременности Бритни Спирс

Скандально знаменитая певица Бритни Спирс объявила о своей беременности через несколько месяцев после победы в битве за отмену опекунства в ее отношении.

Фото: AP

Во время судебного разбирательства по освобождению ее от опекунства Бритни Спирс заявляла, что ее заставляли принимать противозачаточные средства, и отказывали ей в праве родить третьего ребенка, о котором она так мечтала, рассказывает Sky News.

Певица Бритни Спирс сообщила, что беременна третьим ребенком — спустя несколько месяцев после победы в судебном процессе по поводу опекунства.

Американская поп-звезда поделилась этой новостью в своем посте в социальной сети, в котором говорится, что она прошла тест после того, как ее партнер Сэм Асгари дразнил ее тем, что она «забеременела от еды».

«Итак, я сделала тест на беременность… и, ну… у меня будет ребенок, — написала поп-звезда. –Четыре дня спустя я получила еще немного еды для беременных».

В ноябре прошлого года спорная опека, которая контролировала личные и финансовые дела Бритни Спирс в течение 13 лет, наконец закончилась по решению суда. Во время этого разбирательства 40-летняя певица рассказала, как сложная юридическая процедура, в которой участвовал, в частности, ее отец Джейми Спирс, повлияла не только на ее финансы, но и на ее решение завести еще одного ребенка.

Певица заявила суду, что хочет выйти замуж и родить ребенка от Асгари, но заявила, что ей не разрешают, и ее заставляли использовать противозачаточные средства. Она также сообщила, что ее заставляли принимать лекарства против ее воли.

«Я хочу выйти замуж и родить ребенка, — заявила Бритни суду в прошлом году. – Мне прямо сейчас сказали в опеке, что я не могу выйти замуж или родить ребенка».

После знаменательного судебного заседания в Лос-Анджелесе, прекратившего опеку над далеко не юной женщиной, звезда назвала его «лучшим днем ​​в своей жизни».

На пике своей славы Спирс была одной из крупнейших поп-звезд в мире, наиболее известной благодаря таким хитам, как Baby One More Time, Oops!… I Did It Again, I’m A Slave 4 U, Toxic и т. д. Однако она не выступала вживую с 2018 года и поклялась не делать этого, пока ее отец был ее опекуном.

У Спирс есть два сына, Шон и Джейден, от бывшего мужа Кевина Федерлайна. Напомним, что опекунство над Бритни началось после того как в 2007 году у певицы случился публичный срыв, и звезда из-за проблем с психическим здоровьем была госпитализирована. По утверждениям прессы, несчастья у певицы начались на фоне ее развода с Кевином Федерлайном, брак с которым продолжался очень недолго. При разводе в 2007 году муж обвинил певицу в «неадекватном поведении» и получил родительские права на детей.

Поп-суперзвезда, которая боролась с проблемами психического здоровья из-за того, что ее в прошлом преследовали папарацци, сказала, что «не будет много выходить на улицу» после своего объявления. Бритни пообещала, что будет заниматься йогой во время беременности.

Нынешний спутник звезды – 28-летний актер, личный тренер и фитнес-модель Сэм Асгари. Пара познакомилась в 2016 году. Спирс и Асгари обручились в сентябре прошлого года, через несколько дней после того, как ее отец подал прошение о прекращении опекунства. В своих последних постах в соцсетях Бритни назвала Сэма своим мужем, но пока неясно, поженились ли они.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.