Чем Владимир Соловьев не угодил Евгению Петросяну?

В социальных сетях последние несколько недель то и дело сообщается об артистах, в том числе и юмористического жанра, которые покинули страну на фоне политических перемен. Их хейтят поклонники, политики и телеведущие. За коллег вступился Евгений Петросян.

Евгений Петросян

76-летний автор «Смехопанорамы» смотрит программы Владимира Соловьева, куда приходят различные государственные деятели, политологи и другие эксперты. Многие из них критикуют деятелей культуры, что очень не нравится Петросяну. «Несколько раз в передаче Соловьева я видел рассуждения Виктора Третьякова, патриота нашей страны — в чем я к нему сердечно присоединяюсь. При этом из его уст я слышал слова, мол, «вот эти юмористы». Так пренебрежительно он говорил…. Из этого можно понять, что все мы, юмористы, не очень хорошие люди», — так начал свое видеообращение Евгений Ваганович.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ему не нравится, что представителей юмористического цеха собирают под одну гребенку и пытаются выставить виноватыми или же предателями родины. Сам о себе он говорить не собирается, а вот за коллег вступился. «Я не хочу опротестовывать или говорить, что я очень хороший. Нет! Но, справедливости ради, нельзя говорить обо всех юмористах, что они уехали, что они не переживают за свою страну, вот они как себя показали так. Это что это такое происходит? Это безобразие так говорить», — эмоционально заявляет Петросян.

Петросян обратился к Владимиру Соловьев и попросил не хейтить юмористов

Он также подчеркнул, что поддерживает Россию и делает все для граждан своей страны. Например, в ближайшее время при поддержке Министерства обороны состоятся его выступления перед раненными. При этом Евгений Ваганович не собирается делать из этого шоу и как-то подчеркивать свою значимость. «Что я, должен заявлять об этом так громогласно? Я никогда о своих деяниях так не говорил, но сейчас вынужден это сделать. Поэтому прошу прекратить о юмористах в пренебрежительном тоне. Несмотря на трудности друг другу улыбаться. Оптимизм, прежде всего, и уверенность в победе», — сказал легенда сцены.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.