Ксения Бородина поделилась экспертным мнением о срыве концертов Нурлана Сабурова в американском туре

После февральских событий Нурлан Сабуров неожиданно уехал из страны. Некоторые решили, что комик эмигрировал вслед за остальными звездами. Однако вскоре выяснилось: артист на гастролях в США. Правда, концерты с треском проваливаются из-за провокационных вопросов из зала.

Ксения Бородина

В Лос-Анджелесе один из зрителей в зале потребовал от Нурлана Сабурова высказаться относительно происходящего в шоу-бизнесе, рассказать, поддерживает ли он уехавших коллег или, напротив, примкнул к рядам патриотов.

В ответ стендапер признался, что попросту скован обстоятельствами: в Москве его ждет супруга и двое маленьких детей. «Вы должны понять, что у меня есть тоже свои страхи. Вы кого из меня делаете?» — растерянно отвечал шоумен.

Аналогичная ситуация повторилась и в Сиэтле. Правда, теперь 30-летнего Нурлана атаковало уже несколько зрителей. Они спрашивали, вернется ли артист в Россию, как оценивает действия властей. «Я уже все сказал. Завязывай!» — пытался отбиваться Сабуров.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, общественность неоднозначно оценила реакцию стендапера. Так, например, Ксения Собчак напомнила звезде, что тот был смелее в шоу «ЧБД». Михаил Шахназаров и вовсе назвал комика дешевкой. Прокомментировала скандал также Ксения Бородина.

Нурлан познакомился с женой в студенческие годы

«Во время выступления из зала постоянно выкрикивали вопросы на политические темы, никак не связанные с темой выступления. После мероприятия, часть людей на улице скандировала: «Позор!», — в адрес Нурлана. Что думаете по поводу таких провокаций в адрес российских артистов? И стоит ли сейчас, в столь непростое время, ездить на гастроли за границу? Может, лучше пока потерпеть?» — написала она в Telegram-канале.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.