Юлия Меньшова: «Все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом»

Телеведущая Юлия Меньшова решила пофилософствовать о том, что происходит в современном мире. Текущая повестка ее очень удручает. Звезде тяжело читать новости, а также строить планы на будущее.

Юлия Меньшова

52-летняя Меньшова уже несколько недель чувствует себя не в своей тарелке. Она постоянно прокручивает в голове поступающую от СМИ и пабликов информацию, пытается анализировать политические события и сохранять оптимизм. Но получается плохо.

«Я всегда старалась держаться от любой острой актуальности на расстоянии. Не подпускать ее близко. Потому что лицом к лицу — лица не увидать. Книжки и лекции по истории, мемуарная литература — все это было моими проводниками по жизни. Но сейчас я часто чувствую себя беспомощной. И растерянной», — призналась Меньшова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Телеведущая пытается выудить из моря информации что-то положительное, что помогло бы ей настроиться на позитив, но это становится все труднее с каждым днем.

В июле 2021 года умер отец Юлии, легендарный режиссер Владимир Меньшов

«Понятно, что ничего не понятно. Понятно, что все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом. Понятно, что мир трещит по швам», — рассуждает звезда экрана.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.