Заместителю начальника ЦСКА стало плохо в СИЗО после задержания

Заместитель начальника спортивного клуба ЦСКА Виктор Стойлос задержан в рамках расследования уголовного дела о хищениях в клубе. Сегодня ночью его доставили в изолятор временного содержания на Петровке, 38.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», у 67-летнего мужчины уже в изоляторе началась одышка, подскочило давление, ему пришлось вызвать «скорую помощь». Медики диагностировали приступ невралгии. Но госпитализировать мужчину не стали, помощь ему оказали на месте.

Пока непонятно, в каком статусе Стойлос доставлялся в изолятор и будет ли ему предъявлено какое-либо обвинение.

В клубе он занимал пост заместителя начальника по эксплуатации и развитию спортивных объектов. Также чиновник являлся председателем Единой закупочной комиссии. В связи с этим в СМИ отмечали, что тендеры на обслуживание котельных, клининг и ряд других услуг постоянно выигрывала одна и та же компания.

Напомним, что бывший начальник ЦСКА Михаил Барышев уже несколько лет находится под судом – рассматривается дело о причастности его и еще нескольких чиновников к взяткам от коммерсантов. За подношения они обеспечивали предпринимателей контрактами по обслуживанию Всемирных военных игр в Сочи.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.