«Холостяк» Гранков: «Каждый вечер мы с Димашем проговаривали все, чтобы не перегореть»

Александр Гранков первый появился на проекте «Холостяк» и принял удар на себя. Он говорит, что никогда не попадал в такие ситуации и не знал, как ему вести себя с девушками.

Александр Гранков

Точнее, 27-летний фермер не знал, как вести себя с девушками в первых сериях. После он освоился и понял, нужно брать быка за рога и строить отношения. В Сети, да и на проекте удивляются «разнузданному поведению» Гранкова — он уже несколько раз поцеловался, активно прикасался к участницам на свидании и делал недвусмысленные намеки. Причем, сам Александр говорит: «Если вас это удивляет, то надевайте фильтр-очки, дальше будет хуже».

Но, как оказалось, все эти действия даются ему нелегко. Проект длился два месяца и каждый день он был погружен в шоу: общался с девушками, ходил на свидания, узнавал их лучше и пытался понять, какая подойдет именно ему, а какая — Димашу. Кстати, об Адилете он отзывается с трепетом и большой симпатией. Потому что за время проекта они очень сдружились.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Каждый день мы садились и зная, что было сегодня, минут за 20-30 проговаривали все, после чего ложились спать. Это была обязательная поддержка, чтобы не перегореть на шоу», — сказал Гранков в интервью RUTUBE.

Гранков рассказал об отношениях с Димашем blank Димаш Адилет стал вторым участником популярного шоу

Он также добавил, что никаких конфликтов у него и Адилета не было. Несмотря на то, что они очень разные по характеру и мировосприятию, в жизни им удалось найти общий язык и стать почти что лучшими друзьями.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.