Павел Глоба предрек удачу четырем знакам зодиака в апреле

Известный астролог Павел Глоба назвал четырех представителей зодиакального круга, которых ждет удача в апреле, пишет журнал «Профиль».

Фото: Лилия Шарловская

Рак

Успехи на работе людей, которые появились на свет под этим созвездием, не останутся незамеченными. Во второй месяц весны на профессиональном поприще их ждут грандиозные события, которые могут принести приятное вознаграждение за приложенные усилия.

Лев

Авторитет людей, которые родились под этим знаком, на работе укрепится. Не стоит откладывать деловые поездки и командировки, поскольку апрель – отличный шанс показать себя.

Водолей

Представителей знака ждет успех, несмотря на общее ухудшение экономической ситуации. В этом месяце не следует сбрасывать со счетов всевозможные посреднические схемы, так как они могут принести неплохой результат.

Стрелец

Для поддержания своего бизнеса необходимо заявить о себе так, чтобы это выглядело ярко и запомнилось окружающим. Стрельцам рекомендуется проводить акции и мероприятия по привлечению внимания к их делу, и тогда успех будет гарантирован.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.