Простила изменщика? Рианна и A$AP Rocky замечены вместе на Барбадосе

Слухи об измене A$AP Rocky Рианне разразились как гром среди ясного неба. Вокруг милого романа завертелся настоящий скандал. Однако сегодня появились доказательства, опровергающие размолвку в звездной парочке.

Рианна и A$AP Rocky

Беременная Рианна рассталась с возлюбленным и отцом своего ребенка A$AP Rocky. Об этом в соцсетях заявил инфлюенсер Луис Пизано. Он сообщил, что рэпер изменил популярной исполнительнице с ее же подругой, причем сама уличила избранника в неверности. Ну а когда стало известно о том, кто разрушил отношения звездной парочки — шквал хейта обрушился на дизайнера обуви Амину Муадди.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Отметим, на протяжении всего времени у Рианны не возникало ссор с избранником. Поклонники были рады, что у любимицы публики настоящие чувства и идиллия. К тому же роман с ASAP Rocky начался после продолжительной дружбы. Это откладывала отпечаток на взаимопонимание пары. А после того как в январе 2022 года они объявили, что ждут первенца, в их любви уже никто не сомневался.

Амина оказалась в центре скандала

Но, все не было столь радужным. Известие об измене рэпера повергло в шок общественность, а разъяренные фанаты буквально закидали Муадди злостными сообщениями. В свою очередь, дизайнер слухи о связи с избранником Ри не подтвердила, а назвала их фальшивыми. Вместе с тем девушка призналась, что испытывает к подруге уважение и возмущена поведением тех, кто сфабриковал сплетню.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.