Омаров взбешен словами Бородиной: «Значит твоя постель – и есть Трофим. Спасибо, что подтвердила»

Сегодня в Сети то и дело обсуждают вновь разразившуюся между Курбаном и Ксенией перепалку. Экс-супруги давно публично не язвили друг другу в Интернете. Сегодня стало понятно, что они до сих пор стараются как можно больнее задеть друг друга.

Курбан Омаров

Курбан Омаров подлил масла и в без того полыхающий огонь разногласий с бывшей женой. Так, его новая публикация была посвящена бывшему другу — Трофиму Симищенко. Напомним, его называют возможным бойфрендом Ксении. Курбан раздобыл фото Трофима на свидании с некоей девушкой и обратился к нему со словами: «Небось рассказываешь ей, что с Бородиной спишь».

Ведущая «ДОМа-2» возмутилась: «Я считаю, что самым неблагодарным людям удача никогда не улыбнется! Людям, которые только за счет других что-то собой представляют! У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я! Теперь плыви сам в этой лодке и скажи спасибо, что я была в твоей жизни. Спасибо за дочь скажи, за воспитание, за вклад в нее и развитие. Потому что твои копейки и игрушки — это не воспитание. Я молчу год ради нее. Тебе так интересна моя постель? Я тебя выгнала из нее год назад! Прекрати меня обсуждать, это выглядит странно».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ответ 41-летнего бизнесмена не заставил себя ждать и он тут же выпалил: «Есть твоя постель, и есть мой бывший лучший друг Трофим. Я никогда тебя не обсуждал и, в принципе, это низко, да. Но у меня есть вопросы к бывшему лучшему другу, на которые он должен ответить. Он, а не ты».

Бывшие супруги пытались сохранить теплые отношения ради общей дочери, но этого, увы, не вышло

Прокомментировал Омаров и слова 39-летней звезды о благодарности за дочь. «Спасибо за дочь и вклад в ее развитие, когда ты бываешь дома. И спасибо, что ты подтвердила, что твоя постель и есть мой лучший друг. Думаю, теперь всем все стало ясно, и тема закрыта!» — отрезал предприниматель.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.