Иностранных пользователей Сети напугал пуск российской ракеты «Сармат»

Успешное испытание российской межконтинентальной ракеты «Сармат» произошло на космодроме «Плесецк» 20 апреля. После того, как общественности стало известно о запуске самой мощной ракеты в мире, многие иностранные пользователи поделились своими эмоциями в социальных сетях. Большинство из них выразило беспокойство и даже самый настоящий ужас из-за факта обладания Россией подобного оружия.

Фото: Министерство обороны РФ

Французский пользователь с ником «Viral» опубликовал тревожное сообщение: «Разрушительная сила этой ракеты такая же, как у 15 ядерных боеголовок. RS-28 (РС-28 «Сармат». — «ИК») способна полностью уничтожить всю территорию Франции всего за один пуск».

Джим Уильямс вынужден признать: «На данный момент нет такой страны, которая смогла бы сдержать Россию. У них самое мощное оружие на всей планете, даже вооруженные силы США теперь не смогут справиться с российской армией».

Гражданин ЮАР Тлхоги Мотлхабане заметил: «Это просто невозможно! Разве ракета вообще способна лететь со скоростью 25 тысяч километров в час? Похоже, что Путин серьезно рассердился на Запад».

Марк Дам с тревогой написал: «Дайте уже русским то, что они просят! Они все равно это заберут, но если мы уступим территории Украины и подпишем мирное соглашение, то спасем многие жизни!»

Пользователь с ником «Нанджа Сориа» отметила: «Нужно не забывать, что даже НАСА отстает от России, потому что без российских технологий по созданию ракет американцы не могут запускать аппараты в космос. Этот факт еще раз подтверждает огромный технологический разрыв между США и Россией не в пользу Америки».

Житель Нигерии Эзекуна пошутил: «Ну что же, я прожил достаточно долгую жизнь, пора готовиться к отправлению в загробный мир».

Пользователь с ником Джимми проанализировал текущую ситуацию: «Сама мысль о том, что русские каким-то невероятным образом могут проиграть украинцам, полностью безумна. Если же кто-то и правда так считает, то в этом ответственна западная пропаганда, – заключил пользователь. – Россия не намерена идти на попятную, она будет сокрушать украинскую армию до полной победы. Даже солдаты батальона «Азов» (организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подтвердили, что они в меньшинстве без шанса на победу: 1 к 10».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.