Анастасия Решетова показала себя без фильтров и косметики: «Многие думают, что я делаю инъекции в лицо»

Анастасия Решетова обладательница титула первая вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия-2014». Девушка покорила своей красотой Тимати, а сейчас, по слухам, под ее чарами находится некий арабский шейх.

Анастасия Решетова

Впрочем, некоторые считают: идеальные черты лица у девушки вовсе не от природы. Ей на помощь якобы пришли пластические хирурги, которые подправили форму носа и скулы, а также удалили комки Биша.

Сама Решетова с иронией относится к подобным сплетням. Сегодня она опубликовала селфи в личном Telegram-канале. На нем брюнетка запечатлена без грамма косметики и фотошопа. Анастасия заявила, что ее красота естественна, а единственная процедура, к которой она прибегает — увлажнение.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я стала любить себя без прикрас и даже с лишними килограммами (много-много лишних). Невероятно кайфовое чувство. Многие думают, что я делаю инъекции в лицо и мои знакомые в том числе. Но я пока не начинала, так как хочу максимально отодвинуть этот момент до появления реальных причин. Все, что я делала и делаю — это только гиалуронка в контур губ. Как думаете, когда пора прийти к косметологу с более серьезными запросами?» — написала звезда.

Ходят слухи, что брюнетка встречается с бывшим Рианны — Хассаном Джамилем

Поклонники осыпали кумира комплиментами: «Вы единая красотка, которая реально выставила свое лицо баз фильтров и всякой лабуды. Настоящая красота». Некоторые, впрочем, отметили, что Решетовой просто рано прибегать к экспериментам с внешностью, ведь ей всего 26 лет. Другие посчитали, что на нее хорошо влияет тайный избранник. «Ты себя так полюбила, потому что видимо нашелся мужчина, который тебя боготворит», — пишут пользователи.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.