Назван овощ для быстрого сжигания жира на животе

Эксперт по здоровому питанию Кортни Д’Анджело рассказала об овоще, который помогает быстро избавиться от лишнего веса и жировых отложений в проблемных местах, пишет Eatthis.com.

Фото: pixabay.com

Для избавления от жира одного чудодейственного продукта будет мало, но это возможно, если начать с небольших изменений в рационе, отметила диетолог. Собеседница издания заявила, что диета с преобладанием овощей поможет быстро похудеть, и назвала шпинат особенно эффективным продуктом.

«Лучший овощ, который поможет вам достичь целей по снижению веса и уменьшить жир на животе, — это шпинат», — поделилась своей точкой зрения Д’Анджело. Этот продукт насыщен питательными веществами, богат витаминами, минералами и антиоксидантами, которые связаны с уменьшением жира на животе, объяснила она.

Из-за низкой калорийности и высокого содержания клетчатки этот овощ предотвратит переедание. Среди прочих полезных свойств шпината — высокое содержание белка. Этот продукт содержит белок, который помогает сжигать жир, наращивать мышечную массу и чувствовать себя сытым, сообщила специалист.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.